Размышления о виртуальном обучении

Главная » 2016 » Январь » 30 » Приглашение в школу
Приглашение в школу

Интересной оказалась эта неделя для виртуальной школы "Альфа", вернее. для нас, ее педагогов.Пришла мама одного из учеников нашей школы. принесла квитанции об оплате. Вот так, несмотря на то, что школа виртуальная у нас, ученики самые что ни на есть реальные, то есть почти все учатся в поселковой школе. И говорит: расширяться вам надо, мы бы и на русский еще пошли, очень нравится система обучения мне и ребенку. Отвечаю: большинство людей считает, что лучше заниматься с реальным репетитором, хотя и дороже это в три , четыре раза. Я тоже так считала, пока ребенок не начал учиться в "Альфе", надо пробовать.

А мы пока обходимся командой, которая появилась у нас в самом начале. Мысли, конечно, есть о том, что привлекать педагогов из других регионов. но сразу встает вопрос. как обеспечить всех работой, вроде бы пока справляемся сами... На этой неделе появилась новая ученица из другого города. Предмет - химия. Индивидуальное занятие. Урок провели. На следующий день звонит мама девочки: можно мы пригласим еще одного ученика и они будут вдвоем заниматься химией. Очень понравилось занятие , - с восторгом говорит родительница.А педагоги у нас все замечательные.Подготовка к ЕГЭ(профильный уровень- математика, нам для полной комплектации группы не хватает два человека.Также готовим 9-классников к ОГЭ по химии, математике.

Просмотров: 398 | Добавил: karmen | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Январь 2016  »