Потенциальные ученики виртуальной школы "Альфа"

Письмо родителям  нашего потенциального  ученика

Дорогие Наталья Николаевна и Михаил Петрович!

Мы знаем, что у Вашего сына Игоря много проблем по математике.

Вы  пытались найти репетитора, но показалось дорого.

Самим позаниматься с сыном некогда и квалификация не та.

В Интернете много предложений, но тоже либо дорого, либо  страшно, кажется, что вокруг столько обмана.

Потом успокоились: не хуже других, крутится, закрываем глаза на то, что  домашние задания делаются за 15 минут, оценки не двойки и ладно.

*****************************************************************************

Последнее время приходится очень  часто оплачивать услуги,  компьютерные программы по телефону, через электронные кошельки, как было страшно сначала, но ни разу никто не обманул. Конечно, нужно посмотреть, что из себя представляет  компания, возможно, познакомиться с людьми через социальные сети, к примеру.

*******************************************************************************

Мы представляем Виртуальную школу «АЛЬФА».

Нас пока только пять человек. И предметов у нас пока только два: математика и физика.

Все мы педагоги одной школы п.Подгорный Красноярского края. Трое учителей математики, один учитель физики и я, руководитель проекта, учитель математики с многолетним  стажем, окончившая в 1974 году МОПИ им. Крупской (ныне МГОУ).

Дворец спорта   "Факел", п.Подгорный г. Железногорска, снимок А.Лигаевой , 2012год

Проблемы школы и математического образования мы знаем изнутри. У нас, в России,  очень хорошие программы, составленные академиками.

Хороших учеников мы учим хорошо, но абсолютное большинство ребят потихоньку из класса в класс  пополняет ряды троечников. Эта не та тройка, про которую один из преподавателей в вузе, говорил: « Тройка - это большая оценка. Она говорит, что студент удовлетворительно знает целый курс», часто это просто «три пишем, два в уме».

К вам приходит группа честных  абсолютно открытых добросовестных школьных учителей и предлагает решение Ваших проблем.

Часто просто обычная лень не дает нам вникнуть  в  суть вопроса. Не доверяете? Во-первых, так можно просто не помочь своему ребенку. Во-вторых, в Интернете обычные люди, как и в жизни. Ну, и наконец, подробная информация о нас, обо мне, есть на нашем сайте, в социальных сетях.

Мы там под подлинными именами. Итак, работа школы координируется   на сайте  shkoladoma.com,  сайт пока невелик, и вы за короткое время сможете понять как мы работаем, а дети учатся.

Наша цель: помочь именно таким детям, как Ваш.

Итак, я Вас убедила, что делать дальше?

На сайте есть страница: « Как записаться в школу», тщательно ее изучаете. Три важные вещи:   «Заявка»,  заполняется Вами по  образцу, « Анкета», тоже по образцу.  Информация о способах оплаты.

Можно  поработать только над отдельными темами при подготовке к ГИА и  ЕГЭ, темы выставлены на сайте.

Ребенок учится дома, у родителей есть возможность участвовать в уроке, который проходит в виртуальном конференц-зале.

Уроки направлены на отработку основных знаний, умений , навыков .  Работа с ребятами, испытывающими трудности,  дополнительно предусмотрена в скайпе.

На сайте есть «Наша Визитка», там указан наш   e-mail, телефоны, при  деловом контакте  предполагается связь по скайпу.

Помогите своим детям, организуйте их.

Работаем только с 1 ноября, но уже есть

Отзывы о нашей школе.

17.06.2013. Жаркая пора экзаменов  за курс средней школы подходит к концу. Пришли результаты экзаменов по математике. От ученика нашей школы Никиты Курдояка из Красноярска сегодня, только минут пять назад, я получила в скайпе  письмо. Юноша поступил в нашу школу в феврале, занимался два часа в неделю. Педагог :Элеонора Викторовна Ковтун.

[20:01:38] Nikita Kurdoyak: здраствуйте, я прошёл проходной балл по математике, хотел бы ещё раз поблагодарить вас и вашу школу за помощь, причём по такой цене какую сейчас нигде не найдёшь)
[20:02:08] Nikita Kurdoyak: и не вижу онлайн преподавателя своего, пожалуйста, передайте ему большое спасибо от меня тоже)
[20:02:13] Nikita Kurdoyak: набрал 7 баллов)
[20:02:23] Nikita Kurdoyak: 34 если по 100 бальной)

Наталья Козлова (Екатеринбург)21.11.2012

Альфия, спасибо Вам за предоставленную возможность обучаться моему сыну в Вашей школе. Вы на самом деле своим проектом мне очень помогли. Вы решили мою задачу. Мой сын с удовольствием занимается в онлайн режиме уроками математики. Я была в поиске репетитора своему сыну. Увидела экономическую выгоду. Репетиторы в большом городе это удовольствие не из дешевых, чтобы доехать до репетитора это еще и пробки, что занимает массу времени. Спасибо Вам и Вашим преподавателям!

Татьяна Косенко (Протвино, Московская область)

30.11.2012 Вы приступили к реализации интересной работы с детьми .Пусть работа с ними будет наполнена взаимопониманием, тёплыми отношениями и результативностью. Всему коллективу вдохновения и творчества . Мне можно написать по " Одноклассникам ".

29.12.2012

Наталья КозловаАльфия, спасибо Вам за такой проект. У моего сына появился интерес к математике и улучшилась успеваемость по этому предмету. Педагогам Вашим огромная благодарность.

Ждем Ваших детей в нашей Виртуальной школе «АЛЬФА». МЫ ГОТОВЫ ВАМ ПОМОГАТЬ. В «Контакте» мы создали группу:

«On-line физико-математическая школа «АЛЬФА». Добавляйтесь в нашу группу, регистрируйтесь на сайте shkoladoma.com

Посмотрите наши ролики:

1.    АЛЬФА ШКОЛА

2. Акция в Виртуальной школе «АЛЬФА»

3.  Презент от "Альфа школы"

Все ролики короткие,  не поленитесь, посмотрите.

Помогите Вашим детям стать успешными!

26.06.2013г.

В этом году мы добавляем новые предметы: химию, русский язык и развитие речи, иностранные языки.