Структура сайта SHKOLADOMA.COM

Самое большее, что может сделать человек в жизни – это обрести великую мечту и с настойчивостью идти к ее
осуществлению. Успех в жизни является лишь следствием настойчивости. И здесь лень может преградить дорогу. Не дайте этому
случиться. Обойдите лень с тыла и двигайтесь быстрее. Возможно, попыток придется сделать больше, чем хотелось бы. Но тут
снова поможет настойчивость.

Наша  виртуальная школа и  сайт "Школа дома", его адрес в INTERNET    shkoladoma.com неразрывно связаны. Итак, наш сайт является "кровеносной системой школы", ее жизнеобеспечением. Большинство из вас познакомились со школой благодаря сайту.   Запись в школу происходит по электронному адресу  shkoladoma@yandex.ru, который тоже вы находите на страницах сайта.

На сайте вы найдете информацию как записаться в школу, какие для этого  нужны документы. В нашей школе преподаются физика,  химия,  математика, русский язык  и иностранные языки. Математика с 5 по 11 классы,физика 7 по 11 классы, химия с 8 по 11 класс, русский язык с 5 по 11 класс,иностранные языки.  Кроме того, в этом году мы откроем  обучение в начальной школе: техника чтение, техника счета по индивидуальным заявкам. Вас зачисляют в группу, соответствующую классу и часовому поясу. В этом году мы намерены изменить наполняемость групп:максимум пять человек, но, конечно, и оплата увеличится. Группы будут формироваться на сайте по мере поступления ваших заявок. Они будут опубликованы во вкладке   "Группы".

Как и в обычной школе будет составлено расписание занятий. Его вы найдете на странице  "Расписание". По расписанию вы войдете в класс, как это сделать , мы расскажем вам позже. Для вас на сайте оформлена страница

" Правила поведения в учебном классе". Педагог будет давать вам задание, мы будем посылать это задание вам по электронной почте.

Старайтесь его выполнять, иначе зачем учиться.

Естественно, у вас появятся вопросы, возможно вы даже ничего не сможете сделать, то

форуме и  в чате в определенное время придут консультанты, если в группе немного ребят, то педагог сам ответит на ваши вопросы, поможет вам. Занятий математикой у вас будет в неделю два, физикой( по желанию можно только одним предметом заниматься, а можно и два выбрать)-одно, химия -два, русский язык - два, иностранные языки - два.

Для родителей тоже есть страница. Мы будем для родителей проводить родительские собрания, беседы, будем рассматривать некоторые проблемы на форумах,  которые тоже есть на нашем сайте.

<span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: Verdana; font-size:

Кроме того, у нас есть фотогалерея, там  вы можете размещать фотографии сами.

Для обратной связи тоже есть блок, где вы можете высказать нам предложения по улучшению работы как школы, так и сайта. Мы хотим , чтобы нашим ученикам на сайте было комфортно. С этой целью мы организуем "Гостиную", где вы можете пообщаться, послушать музыку, вот это пока только планы.