Перечень предметов и услуг, которые представляет школа "АЛЬФА"

 

 
Перечень предметов  и услуг, которые представляет наша школа.
 
               МАТЕМАТИКА
 

1.Математика ( 1-8 классы), Групповое занятие (  три и более 3-х человек)(2 урока в неделю,
 всего восемь уроков) ,
 стоимость одного урока -250рублей, в месяц-восемь уроков -2000 рублей с каждого ученика.


 При групповом занятии, если в классе набирается меньше трех человек, стоимость одного часа
 -400 рублей, если ученик в
 группе один, восемь уроков -  3200 рублей. Если учеников два, то стоимость одного часа составляет
т- 250 рублей за час, за
 восемь уроков-2000рублей.




Мы предлагаем групповое обучение по математике во всех классах, начиная с пятого по 11. Так как
  в школах России
 существует обучение по различным учебникам в одной параллели, то есть , к примеру,  для 5-го класса
 есть учебники
под редакцией Н.Я.Виленкина,   Мордковича и другие. Если при наборе окажется, что все дети учатся
 по одному
 учебнику, а двое - по другому , то  эта ситуация  представлена в двух абзацах выше.



1а. Математика. Подготовка домашних заданий.


Групповое занятие (  три и более 3 х человек)(2 урока в неделю, всего восемь уроков) , стоимость
одного урока -250рублей,
 в месяц-восемь уроков -2000 рублей с каждого ученика.
При групповом занятии, если в классе
 набирается меньше трех
человек, стоимость одного часа -400рублей, если ученик в группе один, восемь уроков -  3200 рублей.
 Если учеников два,
 то стоимость одного часа составляет- 250 рублей за час, за восемь уроков- 2000 рублей.




2.Математика( 1-8  кл)индивидуальное обучение( составляется договор,  по которому регламентируются
 отношения
сторон
: права и обязанности , динамика изменения оплаты обучения). На данный момент стоимость одного
 часа составляет-

400 рублей.

3.Математика(9-11кл). Групповое занятие( более трех человек в классе)( два урока в неделю,
 всего восемь
 уроков в месяц)
.


Стоимость одного академического часа составляет 250 рублей ( минимальная плата за восемь уроков -
 2000 рублей)
.


 При групповом занятии, если в группе набирается менее 3 человек:1 человек -400 рублей, 2--300 рублей,
3 - 250рублей.


4 Математика индивидуальное обучение(9-11 классы) ( предполагается выбор педагога)
Стоимость одного занятия- 400 рублей( процедура записи в школу обязательна)



 
                                    ФИЗИКА


5. Физика(7-11 классы)

Групповое занятие (  три и более 3 х человек)(1 урок в неделю, всего четыре  урока) , стоимость одного
 урока -250рублей,
 в месяц-четырех уроков -1000р
рублей с каждого ученика.

 При групповом занятии, если в классе набирается меньше трех человек, стоимость одного часа -  400рублей,
если ученик в
 группе один, четыре  урока - 1600 рублей. Если учеников два, то стоимость одного часа составляет-250 рублей
за час, за
 четыре урока урока- 1000 рублей.


6.Физика(7-11 классы)

Индивидуальное обучение( составляется договор,  по которому регламентируются отношения сторон: права и
обязанности ,
 динамика изменения оплаты обучения). На данный момент стоимость одного часа составляет- 400 рублей.


6а.Подготовка домашних заданий.

Групповое занятие (  три и более 3 х человек)(2 урока в неделю, всего восемь уроков) , стоимость одного урока
 -250 рублей,
 в месяц-восемь уроков -2000 рублей с каждого ученика
. При групповом занятии, если в классе набирается
меньше трех
 человек, стоимость одного часа -400 рублей, если ученик в группе один, восемь уроков -  3200 рублей. Если
 учеников
 два, то стоимость одного часа составляет- 250 рублей за час, за восемь уроков- 2000 рублей.



 
                                            ХИМИЯ



7. Химия(8-11 классы)

Групповое занятие (  три и более 3 х человек)(2 урока в неделю, всего четыре  урока) , стоимость одного
 урока -250рублей,
 в месяц-восемь уроков -2000 рублей с каждого ученика.


 При групповом занятии, если в классе набирается меньше трех человек, стоимость одного часа - 
400 рублей, если ученик в
 группе один, восемь  уроков - 3200 рублей. Если учеников два, то стоимость одного часа составляет-
 250 рублей за час,
 за восемь  уроков урока- 2000 рублей.


8.Химия(8-11 классы)

Индивидуальное обучение( составляется договор,  по которому регламентируются отношения сторон:
 права и обязанности ,
Количество часов,  динамика изменения оплаты обучения). На данный момент стоимость одного часа
 составляет- 400 рублей.



8а.
Подготовка домашних заданий.

Групповое занятие (  три и более 3 х человек)(2 урока в неделю, всего восемь уроков) , стоимость одного
 урока -250рублей,
 в месяц-восемь уроков -2000рублей с каждого ученика.
При групповом занятии, если в классе набирается
меньше трех человек,
 стоимость одного часа -400рублей, если ученик в группе один, восемь уроков -  3200 рублей. Если учеников
два, то стоимость
одного часа составляет- 250 рублей за час, за восемь уроков- 2000 рублей.



 
 
                        Русский язык и развитие речи


 
1.  Русский язык и развитие речи( 1-8 классы), Групповое занятие (  три и более 3 х человек)
(2 урока в неделю,
 всего восемь уроков) , стоимость одного урока -250 рублей, в месяц-восемь уроков -2000 рублей с
каждого ученика.
 
При групповом занятии, если в классе набирается меньше трех человек, стоимость одного часа - 
400рублей, если ученик
 в группе один, восемь уроков -  3200 рублей. Если учеников два, то стоимость одного часа составляет-
 250 рублей за час,
за восемь уроков- 2000 рублей.




Мы предлагаем групповое обучение по русскому языку  во всех классах, начиная с пятого по 11.
 Если при наборе окажется, что
 все дети учатся по одному учебнику, а двое  - по другому , то  эта ситуация  представлена в двух
абзацах выше.


2.Русский язык и развитие речи( 1-8  кл)индивидуальное обучение( составляется договор,  по которому
 
регламентируются отношения сторон: права и обязанности , динамика изменения оплаты обучения). На
 данный момент
 стоимость одного часа составляет- 400 рублей.


3.Русский язык (подготовка к ЕГЭ и ГИА )(9-11кл). Групповое занятие( более трех человек в классе)
( два урока в неделю, всего восемь уроков в месяц)
.



Стоимость одного академического часа составляет 250 рублей ( минимальная плата за восемь уроков -
 2000 рублей)
.


 При групповом занятии, если в группе набирается менее 3 человек:1 человек - 400 рублей, 2- 250 рублей,
 3 - 250рублей.


4 Русский язык (индивидуальное обучение)(9-11 классы) (предполагается выбор педагога)
Стоимость одного занятия- 400рублей( процедура записи в школу обязательна)
 
4а.Русский язык
.Подготовка домашних заданий.
Групповое занятие (  три и более 3 х человек)(2 урока в неделю, всего восемь уроков) , стоимость одного
урока -250рублей,
в месяц-восемь уроков -2000 рублей с каждого ученика.
При групповом занятии, если в классе набирается
меньше
трех человек, стоимость одного часа -400рублей, если ученик в группе один, восемь уроков -  3200 рублей.
 Если
 учеников два, то стоимость одного часа составляет- 250 рублей за час, за восемь уроков- 2000 рублей.


 

 
                                          Иностранные  языки

 
1.Иностранный язык для начинающих( групповое занятие, группа полная -4 человека).  В неделю занятий
 по предварительной договоренности 
с педагогом и администрацией. Стоимость одного занятия(45 минут) для
 одного
 ученика-250 рублей в час.

 
Индивидуальное занятие с педагогом в системе скайп плюс конференц-зал (450рублей в час).


 
2. Разговорный иностранный( англ., китайск.)
( групповое занятие, группа полная -4 человека).  В неделю занятий по предварительной договоренности
  с педагогом и администрацией. Стоимость одного занятия(45 минут) для одного ученика-250 рублей в час.


 
Индивидуальное занятие с педагогом в системе скайп плюс конференц-зал (450 рублей в час).



3. Деловой иностранный
( англ., )

( групповое занятие, группа полная -4 человека).  В неделю занятий по предварительной договоренности
 с педагогом и администрацией. Стоимость одного занятия(45 минут) для одного ученика-250 рублей в час.


Индивидуальное занятие с педагогом в системе скайп плюс конференц-зал (450 рублей в час).


4. Подготовка к ГИА и ЕГЭ по иностранному языку (англ., немецкий, франц.)



( групповое занятие, группа полная -4 человека).  В неделю занятий по предварительной договоренности
 с педагогом и администрацией. Стоимость одного занятия(45 минут) для одного ученика-250 рублей в час.


Индивидуальное занятие с педагогом в системе скайп плюс конференц-зал (450 рублей в час).


 
 
 
 
                                История и обществознание.

Подготовка к ЕГЭ и ГИА


Стоимость одного урока -400 рублей.Занятия по индивидуальной программе после собеседования с учеником.
 Количество уроков в неделю по соглашению сторон.

Составляется договор,  по которому регламентируются отношения сторон: права и обязанности ,
 динамика изменения оплаты обучения).
 
ГЕОГРАФИЯ
 
Подготовка к ГИА и ЕГЭ
 
Стоимость одного урока -400 рублей.Занятия по индивидуальной программе после собеседования с учеником.
 Количество уроков в неделю по соглашению сторон.

Составляется договор,  по которому регламентируются отношения сторон: права и обязанности ,
 динамика изменения оплаты обучения).
 
 
 
 
 
 
 
 
Приведи 4 друзей и занимайся бесплатно!


Приведи друга и получи 25% скидку на занятия в следующем месяце. Внимание! Скидка суммируется! Это значит, что если четверо твоих друзей запишутся на занятия, то для тебя обучение в следующем месяце будет бесплатным!

 





                                                                            
 



















































































 
Чат
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0