Система работы виртуальной школы "АЛЬФА"

Как говорится: когда ученик готов – появляется учитель!

Как работает наша школа.

После регистрации на сайте будущий ученик и его родители отправляют на e-mail   shkoladoma@yandex.ru
• копию бланка банкомата об оплате до начала занятий
заявку, в которой указаны фамилия, имя ученика, класс

• анкету( вопросы  во вкладке  "Анкета").

Ученик зачисляется в школу в соответствующую группу.
 Списки групп будут опубликованы во вкладке   "Группы".  Все математические группы имеют литер М,  а группы,  в которых изучают физику                  , имеют литер Ф.

У каждого ребенка в неделю два урока математики, которые проходят по расписанию.  А физики - один урок в неделю. Расписание вы найдете во вкладке  "Расписание".  Выяснив в какой вы группе, находите расписание этой группы.

За 15 минут до начала занятия ученик с тетрадью и другими принадлежностями к уроку входит в класс по ссылке, которая  ему будет сообщена. Обязательно нужно ознакомиться с"Правилами поведения и работы в учебном классе", их вы найдете в соответствующей вкладке.

Педагог будет давать вам домашнее задание, они будут высылаться вам на е-mail, старайтесь его выполнять. Педагог будет с вами в указанное время
в скайпе.

там вы будете  задавать  вопросы по домашнему заданию, полемизировать с педагогом, просить осветить какой-то вопрос и т.д. Домашние задания педагог проверять не будет.  По выполненным заданиям вам будут предлагаться тесты.

Желательно уроки не пропускать.  Возвращать деньги за не посещенные уроки мы не будем .  Да и зачем приходить к нам учиться, если будете пропускать уроки? Во многом ваши успехи будут зависеть от вас. Успехов вам, наши ученики.

Схема работы нашей школы в интернет-пространстве.

"Не упусти свой шанс!" -  говорит в своем знаменитом бестселлере американский писатель и психолог Наполеон Хилл,  и мы вслед за ним повторяем, обращаясь к вам:

"НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС"