Как создать сайт
20.09.2016г. Виртуальная школа "АЛЬФА" проводит Международный конкурс творческих работ педагогов, студентов педагогических вузов по актуальной теме
Как создать сайт
В Конкурсе могут принять участие педагоги, руководители кружков и студий, студенты.
2.Критерии оценки конкурсных работ:
3. Сроки и этапы проведения конкурса 4.Что нужно для участия Выбрать номинацию, выполнить работу, а затем оформить ЗАЯВКУ( см. ниже) и прикрепить готовую работу( файл должен быть не более 20мб, если больше, то отправить работу по почте shkoladoma@yandex.ru 5.Публикация По решению комиссии ваша работа будет опубликована на сайте :shkoladoma.com , и конкурсанту будет выдано свидетельство о публикации. Свидетельство о публикации можно также получить, заплатив 200р(все желающие) 6.Награждение Участие в конкурсе бесплатное. Учреждаются 1,2,3 место, и также можно стать Лауреатом Конкурса. Для того. чтобы получить диплом ( в Электронном виде) за занятое место или Диплом Лауреата Конкурса( в электронном виде), нужно заплатить 100р, ниже на странице есть реквизиты оплаты. 7.. Условия участия Работа должна быть самостоятельной, не взята с других сайтов, не списана с учебников.
*Желающие выступить в конференц-зале, высылают свой доклад до 1.09.2017г., оплачивают взнос 350р., далее проводят подготовительную работу к выступлению в зале с нашими коллегами.По готовности, даем рекламу, назначаем день и час . Все вопросы решаем в рабочем порядке индивидуально. Конкурсант получает диплом участника Международной научно-практической конференции. ЗАЯВКА УЧАСТНИКА
Виртуальная школа "АЛЬФА" проводит Всероссийские мероприятия в соответствии с ч. 2 ст. 77 и п. 22 ст. 34 Федерального закона Российской Федерации "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ от 29.12.2012 г. (в ред. от 31.12.2014), направленные на поддержку творческого потенциала педагогических работников и обучающихся. Категории конкурсов разработаны с учетом требований Федеральных государственных стандартов образования (ФГОС).
|
|