Конкурсы для дошколят

Дорогие ребята и уважаемые взрослые ! Если в вашей семье есть творческий ребенок, то вы можете помочь ему принять участие в наших Конкурсах.  Здесь несколько номинаций для маленьких ребят. Посмотрите номинации на странице ниже, выберите и подумайте, как работу оформить. Работа может быть в любом виде: рисунок, фото, рассказ(если пишет ребенок), а также  рассказ может быть записан на видео.

1Что нужно для участия

Выбрать номинацию, выполнить работу, а затем оформить ЗАЯВКУ( см. ниже) и прикрепить готовую работу( файл должен быть не более 20мб, если больше, то   отправить работу по почте shkoladoma@yandex.ru

2..Награждение

Участие в конкурсе бесплатное.

Учреждаются 1,2,3 место, и также можно стать Лауреатом Конкурса в каждой номинации. Лучшие работы будут опубликованы в  фотогалерее.   Для того. чтобы получить диплом( в электронном виде) за занятое место или Диплом Лауреата Конкурса( в электронном виде), нужно заплатить 100р, ниже на странице есть реквизиты оплаты.

ЗАЯВКА УЧАСТНИКА( заполняется старшими членами семьи)

Имя участника*:
E-mail участника *:
Место жительства и работы
Название работы и номинации
краткое сопровождение вашей работы:
прикрепить файл( не более 20мб) *:
Ваше отношение к виртуальному обучению:
Я принимаю условия участия (да или нет)

Реквизиты оплаты

Виртуальная школа "АЛЬФА" проводит Всероссийские мероприятия в соответствии с ч. 2 ст. 77 и п. 22 ст. 34 Федерального закона Российской Федерации "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ от 29.12.2012 г. (в ред. от 31.12.2014),  направленные на поддержку творческого потенциала педагогических работников и обучающихся.

Категории конкурсов разработаны с учетом требований Федеральных государственных стандартов образования (ФГОС).

Реквизиты оплаты

«  Октябрь 2018  »