Методическая деятельность школы

Виртуальная школа "АЛЬФА"

организует и проводит Международные научно-практические конференции по актуальным вопросам преподавания школьных предметов, дидактике, стандартам обучения и др.

Темы конференций совпадают с темами творческих конкурсов для педагогов.

• Конкурсанты могут просто представить доклад по выбранной теме.
  • Также можно опубликовать работу на страницах нашего сайта.
  • Или  выступить с докладом в нашем виртуальном конференц-зале

Итак вы решили выступить с докладом. Указываете это в Заявке. Готовите доклад, отправляете на адрес shkoladoma@yandex.ru  . Наши рецензенты ознакомятся с материалом, назначат с вами собеседование в скайпе, загрузят вашу работу в конференц-зал, проведут с вами инструктаж, репетицию. Так будет проходить работа с каждым конкурсантом.

Далее наша команда назначает сроки, проводит  анонс мероприятия в соцсетях, отправляет личные приглашения.

Все конкурсанты получат сертификат об участии в Международной научно-практической конференции( тема будет указана)

Очередная тема и  сроки будут объявлены дополнительно.

«  Декабрь 2019  »