Оплата обучения

О П Л А Т А   О Б У Ч Е Н И Я

Обучение должно быть доступным - это наша принципиальная позиция.

Известно, что

Знания, за которые платят, запоминаются лучше.
                                                                Рабби Нахман

и ценятся больше.

Часто родители и хотели бы помочь ребенку: пригласить репетитора, но, к сожалению, для многих, особенно в Сибири, это  дорого. У нас демократичная стоимость обучения , притом, что уроков в неделю: физики-1, математики -  2.

месячная оплата составляет1200рублей  за все уроки математики  в месяц и 600 рублей за все уроки физики в месяц( для учащихся Подгорного информация во вкладке (посмотреть здесь)

В случае, если по каким-то причинам ребенок учится в классе , где детей  меньше, чем три , оплата не может оставаться такой же как при полном классе.  Можете посмотреть здесь

Для людей, окончивших школу, и желающих ликвидировать пробелы, подготовиться к экзаменам, обучение составляет 250 рублей за час в группе от трех человек до пяти.  О количестве уроков договариваемся.

В случае, если родители хотят обучать ребенка индивидуально в нашей школе, выбрать педагога, то такое обучение стоит 350 рублей за час. Количество часов в неделю по выбору родителей.

Приведи 4 друзей и занимайся бесплатно!

Приведи друга и получи 25% скидку на занятия в следующем месяце. Внимание! Скидка суммируется! Это значит, что если четверо твоих друзей запишутся на занятия, то для тебя обучение в следующем месяце будет бесплатным!

Уроков в неделю

1 урок

Уроков в месяц

Оплата в месяц

1200рублей

600 рублей

На электронный адрес школы    shkoladoma@yandex.ru  необходимо прислать копию квитанции!!!!

Если Вы решили обучаться в нашей школе, то посылаете заявку и анкету на наш электронный адрес  shkoladoma@yandex.ru, мы создаем личный кабинет, в котором будут необходимые реквизиты для оплаты, производите оплату, посылаете квитанцию об оплате и вы -ученик нашей школы.