Подготовка по математике для поступления в колледж

Поступить в колледж можно после 9 класса, а можно после 11 -го.

Очень большой выбор специальностей: и банковское дело и программирование,  даже пожарное дело.И колледжей в Красноярске очень много.  Если окончите колледж, то в университет можно поступить после окончания сразу на 3 курс. НО , в любом случае, нужно хорошо  разбираться в математике. физике, химии и не только в них. Старайтесь  учиться хорошо в школе. Ну,  а если что-то запустили, то нужно приводить свою голову и знания в порядок.

Мы можем подготовить к поступлению в любой колледж, то есть поработать с будущим абитуриентом в 9-11 классах.

Работаем мы дистанционно, в виртуальной комнате, в которой педагог и ученик видят и слышат друг друга, могут писать на доске. Очень удобно, ведь такое обучение возможно из любой точки страны.Пробное занятие проведем бесплатно.

Устанавливая код счётчика на сайт, вы соглашаетесь со всеми условиями Пользовательского соглашения. илиперейти к настройке целей Пользовательское соглашениеСправкаЗадать вопросПредложить идею
Горячие новости [1]
На сегодняшний день самые важные для всех.
«  Январь 2021  »