Правила поведения в виртуальном учебном классе- конференц-зале

Послушайте – и Вы забудете, посмотрите – и Вы запомните, сделайте – и Вы поймете.

Правила поведения ученика в конференц-зале.

Все занятия по расписанию будут проходить в конференц-зале, в который  нужно войти   за 15 минут до начала урока.

Вход только зарегистрированным в этом классе ученикам по паролю. Будьте терпеливы. Процедура входа займет некоторое время, не дергайте технику. На вопросы системы о  включении  Ваших микрофонов  отвечать положительно.

Наконец, вы в зале. Урок начнется по расписанию.

В левой колонке вы увидите свою фамилию и имя. Справа для обратной связи с преподавателем есть клавиатура и смайлики. Обязательно отвечайте на вопросы преподавателя, пишите, если не поняли, можете ставить "+",  если понятно, "-" - если нет, обязательно реагируйте , если не слышно. В зал вы пришли работать, никаких переговоров в чате друг с другом быть не должно. Нельзя сворачивать вкладку и на время уходить из зала.

У вас должны быть тетрадь и ручка, чтобы делать записи, что-то решать по образцу, ведь это   математика или физика, сами понимаете  - предметы непростые .

Для работы хорошо использовать наушники.

В случаях сбоя в работе  системы оставаться на месте, проблемы будут решаться.     Просим всех  следить за  своими  микрофонами,  компьютером, интернетом, чтобы техника всегда была  готова к работе.    В  ситуациях отключения от  Интернета  школа не будет    возвращать деньги  за не посещенные уроки.

Выйти вы можете только с разрешения педагога.

о школе альфа