Приглашение на вебинар

Приглашаем вас на вебинар.

Просим вас зарегистрироваться

Просим ответить на воросы
Всего ответов: 0

Короткое лето подходит к концу.  Замечательный праздник 1 сентября скоро наступит. Пора уже подумать о периодических проблемах ваших детей с  школьными науками, а родителям выпускников о предстоящих в этом учебном году ЕГЭ или ОГЭ. Виртуальная школа "АЛЬФА" с 15 сентября начнет свои занятия. В школе работают высококвалифицированные педагоги, имеющие большой опыт работы в системе онлайн.   В 2017г. окончила школу Лиза, она оставила в гостевой нашего сайта shkoladoma.com отзыв о нашей работе:

Я училась в школе  "АЛЬФА" с 8 по 11 класс, уроки математики у меня вела Ирина Владимировна. Я считаю,что преимущество вашей виртуальной школы в том,что можно заниматься не выходя из дома,  учитель так подробно все объясняет, не остается вопросов. Всегда красивые рисунки и чертежи,  у учителя в руках карандаш, пишет и чертит на доске, как в обычной школе. Занятия эти очень эффективны ,  прогресс виден уже через несколько занятий. Мне запомнились все наши уроки с Ириной Владимировной, за все эти годы я уже так привыкла и привязалась к ней и к нашей уютной и дружелюбной атмосфере на уроках. Будет нелегко прощаться, но я надеюсь,что у Ирины Владимировны и у Вашей школы будет все хорошо и в дальнейшем эту школу посетят многие дети,у которых проблемы с математикой.Вы не просто помогаете, вы исцеляете людей!

Получить подробную информацию, в том числе,  побывать в виртуальном конференц-зале,  вы можете,  добавившись в скайп:  chessman27.

«  Ноябрь 2019  »