Роль игр в развитии малышей

20.01.2016г.

Виртуальная школа "АЛЬФА" проводит Международный конкурс творческих работ педагогов, воспитателей детских садов, студентов педагогических вузов по актуальной теме

Роль игры в развитии малышей

В Конкурсе могут принять участие педагоги,  воспитатели детских садов, руководители кружков и студий, студенты.

1.Номинации:

•  мастер-класс( с элементами видео)
  •  презентация( в формате( pdf, ppt)
  •  Доклад и Заявка на выступление в конференц-зале Виртуальной школы "Альфа"( доклад должен быть представлен до 31.10.2016 г.)*
  •  сценарий..
  • запись занятия
  • методическая разработка

2.Критерии оценки конкурсных работ:

• доступность материала для маленьких детей
  •  оригинальность материала;
  • присутствие элементов театральности
  • желательно видео-фрагменты или видео-ролик
  • качество оформления и наглядность материала;
  • возможность широкого практического использования материала.

3. Сроки и этапы проведения конкурса

Конкурс проводится с 1 октября по 31 октября 2016 года.

4.Что нужно для участия

Выбрать номинацию, выполнить работу, а затем оформить ЗАЯВКУ( см. ниже) и прикрепить готовую работу( файл должен быть не более 20мб, если больше, то   отправить работу по почте shkoladoma@yandex.ru

5.Публикация

По решению комиссии лучшая работа будет опубликована на сайте :shkoladoma.com , и конкурсанту будет выдано  свидетельство о публикации.

Свидетельство о публикации можно также получить, заплатив 200р(все желающие)

6.Награждение

Участие в конкурсе бесплатное.

Учреждаются 1,2,3 место, и также можно стать Лауреатом Конкурса. Для того. чтобы получить диплом за занятое место или Диплом Лауреата Конкурса, нужно заплатить 100р, ниже на странице есть реквизиты оплаты.

7.. Условия участия

Работа должна быть самостоятельной, не взята с других сайтов, не списана с учебников.

*Желающие выступить в конференц-зале, высылают свой доклад до 31.10, оплачивают взнос 350р., далее проводят подготовительную работу к выступлению в зале с нашими коллегами.По готовности, даем рекламу, назначаем день и час . Все вопросы решаем в рабочем порядке индивидуально. Конкурсант получает диплом участника Международной научно-практической конференции.

Имя участника*:
E-mail участника *:
Место жительства и работы
Название работы и номинации
краткое сопровождение вашей работы:
прикрепить файл( не более 20мб) *:
Ваше отношение к виртуальному обучению:

Я принимаю условия участия (да или нет)

Реквизиты оплаты

Виртуальная школа "АЛЬФА" проводит Всероссийские мероприятия в соответствии с ч. 2 ст. 77 и п. 22 ст. 34 Федерального закона Российской Федерации "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ от 29.12.2012 г. (в ред. от 31.12.2014),  направленные на поддержку творческого потенциала педагогических работников и обучающихся.

Категории конкурсов разработаны с учетом требований Федеральных государственных стандартов образования (ФГОС).

«  Октябрь 2018  »